суббота, 1 июля 2017 г.

Фотобоксы, мамины сокровища, шкатулки + чипборд

Привет-привет!

Ну...со вторым месяцем лета нас!)) Признавайтесь. у кого оно солнечное и теплое? У нас, например, идут дожди и иногда объявляют  штормовое предупреждение.
Но как бы то оно не было, лето есть лето, никто не отменял  интересных поездок, классных фоток.....всего того, что мы потом будем хранить и долгими зимними вечерами вспоминать и снова переживать эти волнующие летние моменты.

И именно этому и посвящено наше очередное задание - хранению воспоминаний.
Принимаем всё то, что поможет сохранить красиво, а что именно сохранить зависит от вас.

Итак, делаем всевозможные шкатулочки,коробочки, мамины сокровища, фотобоксы и подобную красивость) Ну и конечно не забываем использовать чипборд - любого и от любого производителя.

Встречайте, наш Приглашённый Дизайнер!

Marishka Ber

Привет всем!Рада быть приглашенным дизайнером в блоге Лазер39. Для задания я сделала коробку для альбома, который сделала довольно давно на МК.Альбом уже заждался вот такой вот лесной коробочки в моем любимом стиле микс-медиа. С помощью текстурной пасты и красок я сделала имитацию досочек.Я использовала чипбордные растения, веточки, птички, цветы, надпись, а также немного вырубки.
 

По традиции шикарные работы от нашей ДК:

Хорошо, когда есть выбор! Вот и мне это пригодилось, я долго металась между объектами)) и определилась! Для задания я сделала шкатулку для хранения украшений, в основе - баночка из под крема для лица, легкий микс-медиа так сказать)).
В работе использовала чудесные крылышки из набора "Сердца с крыльями"





Елена Виноградова

У меня получился мини-альбом-фотобокс. Конструкция собрана из пастельной бумаги по принципам оригами. Мастер-класс по ней вы сможете посмотреть в блоге совсем-совсем скоро! Мой мини-фотобокс носит гордое название - "Счастье"! В нем будут фотографии цветов нашего сада, это ли не счастье!
В декоре использовала цветы и веточку из коллекции "Гжель" и слово "Счастье", которые чуть подкрасила акварельными карандашами.


Наши Правила ( обязательно  к прочтению):
1. По заданию необходимо  сделать абсолютно  любую работу на заданную тему. Принимаем: шкатулки, фотобоксы, мамины сокровищницы, коробки. Обязательно в работе должен присутвовать чипборд.
2. Ваша работа должна быть новой и опубликована не ранее выхода нашего задания
3. Напишите пост в своем блоге с описанием и  баннером нашего задания и прямой ссылкой на  данный пост. Добавьтесь в линки до 1 августа.
 ВНИМАНИЕ: в линки добавляется ссылка на пост с работой, а не на весь блог.
3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не схожих по Обязательным Элементам.
4. По результатам задания наша Дизайн-команда выберет ТОП и ПД

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ задания:
* в Ваших работах обязательно ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧИПБОРД и его должно быть хорошо видно))) ( Вы можете использовать чипборд ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

А среди всех участников мы разыграем приз от нашего любимого Лазер39)
Заготовка для альбома - Бодик


Хорошего Вам и главное теплого лета и вдохновения!
Ваш Лазер39.


3 комментария: