воскресенье, 20 августа 2017 г.

Школьное задание с Обязательными Элементами

Добрый вечер, наши дорогие)
Ах, как летит время! Ещё совсем чуть-чуть и снова прозвенит в школах звонок и наши с вами детки отправятся за парты... Ну у большинства) Это мы к тому, что сентябрь то на носу!
Значит пора готовится) Мы же с вами ответственные мамы)
Итак, предлагаем в рамках нашего нового задания выбрать 2 Обязательных Элемента из 3 - буквы/цифры/школьные принадлежности - ну и не забываем использовать чипборд (любой и от любого производителя)


И снова первыми вас встречают наши Приглашённые Дизайнеры)))

Скоро первое сентября... Но знаете, эта дата пока не вызывает в моей душе никакого трепета. Сама я покинула стены школы почти 10 лет назад, дети в нее еще года 4 не пойдут... Однако, как сказали древние - век живи, век учись. А детки учатся постоянно, не так ли? Вот именно об этом моя легкая страничка))) Она о моем старшем сыне. Из ОЭ у меня буквы и цифры. А бумага - космическая коллекция от Polkadot. 

Скрапчёлка-Анна

Очень приятно творить с блогом Лазер39, спасибо девчатам за приглашение. Первые ассоциации при прочтении задания конечно же про школу, но я решила, что это будет объёмная интерьерная буква на День рождение девочки Карины. Цвета девчачьи, нежно розовые с голубым.И конечно же чипборд  добавляет изюминку в работе.

Ира Винникова

Большое спасибо за возможность творить вместе с такой замечательной ДК! Узнав условия задания, мне захотелось сделать что-то полезное на школьную тему. В голову сразу пришли книжные закладки - и красиво, и функционально. У меня получилась парочка закладок в ярких осенних тонах. На одной закладке у меня из ОЭ цифры на школьной доске, сама доска и угольник; на второй - глобус, линейка и буквы. В результате использовала все три обязательных элемента.

И ещё немного вдохновения от нашей команды)

Кристина Телига

Всем привет) Посылаю вам лучики крымского солнышка)) Вы уже начали готовиться к первому сентября??? Я потихоньку))) Мы хоть и в сад идем,но все равно кучу всего нужно))) Прям нахлынули те самые воспоминания и эмоции, что испытывала сама когда-то перед школой, с каким интересом выбирала себе ранец, пенал, тетрадочки...а много таких, которые любили их нюхать???? Я прям балдела от их аромата)) Аромат новизны) Эти непередаваемые ощущения, когда все новенькое расставляешь по полочкам, и так жалко во всем этом писать))
К нашему заданию у меня сложился дуэт из открыточек учителям)


В работе использовала надписи из набора

Ирина: - У кого какие ассоциации с буквами/цифрами/школьными принадлежностями: дети в школу идут, сами в школу ходили... А вот у меня этот праздник  всегда вызывает смешанные чувства. С одной стороны радость от встречи со своими повзрослевшими, поумневшими, посерьезневшими детьми... А с другой стороны легкая грусть - еще один год прошел и мои птенцы скоро покинут родные парты... А на их места придут другие дети, не хуже, не лучше - просто другие... И как в той знакомой всем песне "... и вновь - назад, и вновь ему с утра - встречай, учи и снова расставайся.."
Даша: - А меня в этом году непреодолимо тянет в школу на 1 сентября.. Позади школа и университет, и теперь первое сентября - увы! - не мой праздник(
Сегодня мы хотим показать вам работу "Снова в школу". Не сговариваясь, мы с Кристиной выбрали одинаковую бумагу для наших проектов. но думаем вам так будет даже интересней!
Как думаете, что же подготовили мы? Открытку? Шоколадницу? А вот и нет))) Это небольшой органайзер для быстрых записей. Учителю приходится одновременно держатьв памяти массу разных вещей, зачастую не относящихся к урокам: Кирилл - не ест молочные продукты (в столовой заменить кашу на обычное второе); Маша - тугие петли на блузке (помочь застегнуть после физкультуры); совещание, объявление - и таких важных памяток у учителя несчетное количество !!! Поэтому наш органайзер предназначен учителю, который в этом году набирает первый класс.
 Ирина: - Скажу по секрету - органайзер не мне! Сапожник без сапог)))
Почему органайзер, а не блокнот? В нем есть собственно блокнот, место под различные листочки с записями и ручка!!!, что тоже немаловажно)))
Из обязательных элементов в нашей работе вы встретите буквы, каллиграфические буквы на фоновом листе и карточке-теге, а еще на застежке органайзера.
 Цифры - на фоновом чипборде.
 И школьные принадлежности - глобус, карандаши и звонок-колокольчик.
 И, конечно же, чипборд из школьного набора  от компании Лазер39.


А теперь наши Правила ( обязательно  к прочтению):
1. По заданию необходимо  сделать абсолютно  любую работу с как минимум 2 ОЭ из 3
2. Ваша работа должна быть новой и опубликована не ранее выхода нашего задания
3. Напишите пост в своем блоге с описанием и  баннером нашего задания и прямой ссылкой на  данный пост. Добавьтесь в линки до 20 сентября
 ВНИМАНИЕ: в линки добавляется ссылка на пост с работой, а не на весь блог.
3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не схожих по Обязательным Элементам (в заданиях с обязательным элементом Чипборд - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ)
4. По результатам задания наша Дизайн-команда выберет ТОП и ПД

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ задания:
* в Ваших работах обязательно ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧИПБОРД и его должно быть хорошо видно))) ( Вы можете использовать чипборд ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

А среди всех участников мы разыграем приз от нашего любимого Лазер39)

Набор "Зимняя сказка"

Девочки, с нетерпением ждём вас в линках)))
Чудесных вам последних деньков лета)
Ваш, Лазер39

Комментариев нет:

Отправить комментарий