воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Февральский рецепт от дизайнеров

Здравствуйте! 
Этим зимним днем с вами Елена Андрюшина и Елена Хорошилова и наши работы сегодня посвящены женщинам, девушкам, девочкам. Кстати, можете загадывать желание😉!
Мы приготовили для вас истинно девчячий рецепт: Любая женская работа с ОЭ чипборд + ленты/кружево. Ждем Ваши работы до 10.03.

Итак, вот что придумали мы)


Елена Андрюшина

В преддверии 8 Марта актуальными становятся открыточки с пожеланиями. И вот моя открыточка, вдохновлённая маленькой шебби-девочкой))
Цветочки из кружева, ленточка и чипборд - девочки, такие девочки)))

В работе использовала чипборд от Лазер 39:

Елена Хорошилова

Это все о нас - о девочках: забавных и серьезных, грустных и веселых, летающих в облаках и с пакетами из магазина... таких разных, неповторимых.  Будьте счастливыми, будьте любимыми. Свою работу посвящаю всем женщинам!
Magic Box, в котором хранится все самое лучшее. Каждый найдет в нем свой кусочек счастья. Спасибо Лазер39 и его прекрасному чипу, который помог мне создать такую красоту: надпись , сердечки, рамочка. 

Наши Правила ( обязательно к прочтению):

1. По заданию необходимо сделать работу по рецепту
ЛЮБАЯ ЖЕНСКАЯ РАБОТА С ОЭ ЧИП + ЛЕНТЫ/КРУЖЕВО
2. Ваша работа должна быть новой и опубликована не ранее выхода нашего задания
3. Напишите пост в своем блоге с описанием и баннером нашего задания и прямой ссылкой на данный пост. Добавьтесь в линки до 10 марта.
ВНИМАНИЕ: в линки добавляется ссылка на пост с работой, а не на весь блог.
3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не схожих по Обязательным Элементам (в заданиях с обязательным элементом Чипборд - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ)
4. По результатам задания наша Дизайн-команда выберет ТОП и ПД

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ задания:
 в Ваших работах обязательно ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧИПБОРД и его должно быть хорошо видно))) ( Вы можете использовать чипборд ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

А среди всех участников мы разыграем приз от нашего любимого Лазер39)
Ждём с нетерпением ваши девчачие работы)
До скорого)
Ваш Лазер39.

Комментариев нет:

Отправить комментарий